logo

Угона.нет на Овчинникова

Адрес
Пермь, ул. Овчинникова, 10

Телефон
+7 (922) 339-78-99

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосигнализация
Ремонт электрооборудования
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о автосигнализация Угона.нет


всего 6, средняя оценка 5.0
Виталий fullfullfullfullfull
18 марта 2020

Привет всем читающим)!
Напишу несколько слов о сервисе Угона. Нет на Овчинникова.
Позвонил с вопросом по установке сигнализации с запуском. Вежливо ответили, пригласили на консультацию. Основная сложность заключалась в том, что я хотел поставить свою, достаточно старую модель сигнализации на Крайсер Себринг 2008 года. До этого обращался в 7 мест, везде отказывали или предлагали современные более дорогие системы. В «Угона. Нет» мне понравилось, что отнеслись к моей просьбе с пониманием и взялись за установку.
Да, на это потратили больше времени, чем изначально планировали, но результат достигли. Отдельное спасибо мастеру-установщику! Устанавливали сигнализацию в конце октября, сколько раз зимой она выручала и экономила время на прогрев двигателя и салона! Также ребята помогли восстановить неисправный второй ключ и сделать чип для сигнализации, чтобы не оставлять целый ключ в машине.
Рекомендую этот сервис и сотрудников, как стремящихся решить все вопросы клиента. Так держать! Подробнее: https://firmap.ru/perm/ugonanet-10820351

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 марта 2020

Устанавливал в «Угона. Нет» радар-детектор на Шкоду Кодиак. Особенность в том, что он выносной. На автомобиле стекло с подогревом, поэтому обычные не работают эффективно. Обратился именно на Овчинникова, так как ранее ставил здесь же фаркоп. Рекомендую, все аккуратно, четко и с гарантией!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
23 марта 2020

Обратилась в «Угона. Нет» по рекомендации своего знакомого. На моей Тойоте не было навигации, и это очень неудобно. В итоге мне подключили и навигацию, и интернет. При этом все штатное оборудование осталось без изменений. Я и не догадывалась, что такое возможно. Теперь в поездках дети могут смотреть мультфильмы и меньше отвлекать меня за рулем. Спасибо вам за отличную работу!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 апреля 2020

Обратился по рекомендации на бронирование авто и покрытие керамикой. Автомобиль Genesis G80. Эффект превзошел все мои ожидания чёрный цвет после всех манипуляций просто потрясающе смотрится. Результатом очень доволен. Получил все рекомендации по уходу за плёнкой и керамикой. Мой совет если берёте новое авто и хотите чтобы он таким оставался долгие годы не откладывайте бронирование на потом делайте сразу их салона. Коллектив грамотные специалисты знающие своё дело и любящие его. Отдельное спасибо всем Александрам.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
24 апреля 2020

Долго выбирал, где сделать шумоизоляцию салона своего Киа Рио.
Обзвонил с десяток организаций. Цены везде разные, не совсем понятно, кто и что делает за эти деньги. Особенностью звонка в Угона. Нет было то, что меня пригласили в сервис обсудить предстоящие работы, обещали показать материал и прокатить на машине с шумоизоляцией.
Приехал, в ходе беседы понял, что работают здесь профессионалы. Грамотно объяснили, какой материал и для чего используется, показали фото других машин с такими же работами, рассказали, как будет все происходить и предложили сделать для меня фотоотчет. Предварительный расчет стоимости меня слегка смутил, так как оказалось чуть дороже, чем я хотел. Но это с шумоизоляцией колесных арок. В итоге я согласился.
Через три дня забрал автомобиль. Мы вместе с сотрудником сервиса проехали оценить качество. Скажу, что эффект потрясающий! Всем автолюбителям советую сделать шумоизоляцию салона и ездить с комфортом. Угона. Нет – отличный сервис! Вскоре поеду к ним установить охранную систему. Спасибо!

полезно? да / нет
Ян Дерягин fullfullfullfullfull
21 мая 2020

Хотел сказать по машине. Едет отлично, все вроде пока работает, обороты не плавают. Чек горит. Спасибо за работу! Машина едет на много бодрее!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (1)

Угона.нет на Технической - 4.19 км
ул. Техническая, 9




Автосигнализация в Дзержинском районе (9)

BL-Audio сервис на Челюскинцев - 550 м
Адрес Пермь, ул. Челюскинцев, 4Б

М-Авто Пермь на Космонавтов - 1.1 км
Адрес Пермь, ш. Космонавтов, 63А/1

Лаборатория технического оснащения Wert - 1.48 км
Адрес Пермь, ул. Плеханова, 51В

Автотехника. 12Вольт - 3.4 км
Адрес Пермь, ул. Подлесная, 47А