logo

Академия Вождения на Ленина

Адрес
Пермь, ул. Ленина, 50

Телефон
+7 (919) 447-83-05

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы


Отзывы о Академия Вождения


всего 1, средняя оценка 5.0
Мария fullfullfullfullfull
31 мая 2021

Напишу-ка я развернутый отзыв, настолько я осталась рада, что пошла именно в академию вождения)

Администратор Мария - просто золотце! Всегда поможет, всегда пойдет навстречу. Благодаря ей, даже моя сложная ситуация прошла гладко и разрешилась наилучшим образом) Маша, спасибо тебе за твое безграничное терпение, всегда позитивный настрой и творческий подход

Практику проходила на механике с инструктором Андреем Паниным. Очень вежлив, до абсурда терпелив, спасает от косяков на дороге аки Боженька, мне б такие рефлексы) научил именно ездить, чувствовать автомобиль и понимать дорожную ситуацию, а не тупо прошёлся по регламенту. Расскажет и покажет всё хоть 100500 раз, ответит на миллионы глупых вопросов, найдет индивидуальный подход - в общем, придраться у меня ни к чему не получается, занятия всегда проходили информативно и весело) Андрей, спасибо, что героически меня вытерпел, когда-нибудь я поставлю тебе памятник с крылышками!

Теорию я учила онлайн через сервисы автошколы, но на нескольких занятиях в классе я все же побывала, и очень не зря! Роман Петрович рассказывает все очень подробно, разжевывает материал, помогает запомнить через забавные истории. Это не зубрёжка билетов, а полное изучение всех ПДД. Теорию в ГАИ сдала за 4 минуты без единой ошибки, подготовят вас на отлично)

Константин, Вам тоже спасибо за интересные рассказы и вкусные конфетки в классе, а так же за то, что позволили съездить на автомагистраль! Ваш динамик в классе на Ленина я не забуду никогда, у меня теперь есть один седой волос и веселая история)

Спасибо всем, вы замечательная команда и выдающиеся профессионалы своего дела! Уже даже немного скучаю по автошколе Всем добра, здоровья и вот это всё ;)

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (2)

Академия Вождения на Овчинникова - 2 км
ул. Овчинникова, 10

Академия Вождения на Культуры - 16.89 км
с. Лобаново, ул. Культуры, 4




Автошколы в Ленинском районе (15)


Альфа на Екатерининской - 280 м
Адрес Пермь, ул. Екатерининская, 75

Прикамье на Комсомольском - 310 м
Адрес Пермь, Комсомольский просп., 34, оф. 118

Центральная автошкола rating5 - 360 м
Адрес Пермь, Комсомольский просп., 34

Автореал на Советской - 460 м
Адрес Пермь, ул. Советская, 54