logo

Регион59 на Уинской

Адрес
Пермский край, Пермь, ул. Уинская, 7

Телефон
+7 (342) 203-01-99

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Регион59


всего 4, средняя оценка 5.0
Влад fullfullfullfullfull
21 июня 2014

Много знакомых, друзей учились в автошколе регион 59, все довольны и много хорошего говорят про автошколу. По рекомендации тоже пошёл в эту автошколу. Абсолютно всё понравилось. Нечего лишнего. Учился в рассрочку, сначала за теория заплатил, а потом оплачивал по немного и катался на машине, очень удобно. Катался с инструктором александром а лачетти, вежливый и спокойный. Руководитель денис всё объяснял и отвечал на вопросы учеников. Не о чём не жалею.

отзыв полезен? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
07 июля 2014

Скажу честно, остались только хорошие впечатления об автошколе. В этой автошколе работают очень замечательные люди. Теорию преподавал александр григорьевич, замечательно объясняет и всё доступно. Кстати, теория только 1 раз в неделю была примерно 2 часа. К вождению приступила со второй недели обучения, ездила на volkswagen polo с инструктором евгением. Инструктор на первый взгляд, очень молодой, но за то очень многому научил, всегда вовремя приезжал. Огромное спасибо регион 59, всем советую.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
09 августа 2014

Вообще высшая автошкола. Пришёл отучился и получил права. Деньги оплачивал в рассрочку. Проблем с автошколой и получением документов не было. Инструктор алексей на белой четырке, просто и доступно объяснял. Тачка ухоженная, ездила хорошо.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
12 сентября 2014

Отношение человеческое к курсантам, с радостью помогут и подскажут. Инструктор и преподаватель по теории донесли всю нужную информацию, обучили основам и помогли освоить авто. Площадка хорошая только одна автошкола катается, не стоишь по 10 минут на одном месте. Записаться на машину можно без проблем, лучше конечно за недельку записываться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (1)

Регион59 на Максима Горького rating5 - 3.15 км
ул. Максима Горького, 24, 1 этаж





Твой Инструктор на Пушкарской - 480 м
Адрес Пермь, ул. Пушкарская, 51

Авто Профи - 500 м
Адрес Пермь, ул. Пушкарская, 51, 1 этаж, 3 офис

Вираж на Подольской - 520 м
Адрес Пермь, ул. Подольская, 33, цокольный этаж

За Рулём на Макаренко - 610 м
Адрес Пермь, ул. Макаренко, 28, 1 этаж