logo

Краевой Гепатологический центр на Пушкина

Адрес
Пермь, ул. Пушкина, 96Е

Телефон
+7 (342) 236-41-96

Официальный сайт

Рубрики
Больницы городские
Информация
Пермская краевая клиническая инфекционная больница


Отзывы о Краевой Гепатологический центр


всего 11, средняя оценка 3.2
Наталья fullfullfullemptyempty
10 февраля 2015

Здравствуйте. У меня гепатит В, обнаружили в 2004 г. Когда я была беременная. Я хотела бы попасть на прием к опытному врачу гепатологу за консультацией, т. к. В нашем небольшом г. Чернушка нет квалифицированных специалистов, занимающихся такой проблемой. Как я могу попасть на приём (по направлению или записаться самостоятельно на прием по телефону)

отзыв полезен? да / нет 0
Чернушинская ЦРБ fullfullfullemptyempty
02 сентября 2015

Вы можете записаться на консультацию к высокопрофессиональным специалистам по т (342) 236 41 96 иметь направление или при отсутствии оного по платным услугам. Ждем, добро пожаловать и мы решим Ваши проблемы

полезно? да / нет +4
Роман fullfullfullfullfull
30 сентября 2015

Во первых, огромное спасибо всему персоналу КГЦ за внимание, оптимизм, адекватность), за "не больные" уколы, да просто человеческое отношение! Во вторых, огромное спасибо за то, что в Перми вообще есть геп. Центр! (есть"города"где нет ни фиброскана, не гепатологов.), за отношение к своей работе в "наше время", пусть с ожиданием, но за возможность проходить бесплатное лечение. Великое, продлевающее жизнь и впровляющее мозги дело - делаете, уважаемые женщины)
С уважением и любовью, спасибо.

полезно? да / нет +3
дмитрий fullfullfullemptyempty
16 марта 2016

Проходил терапию у раисы борисовны. По анализам всё отлично. Лекарства покупал за свой счёт так как в очереди на лечение решил не тратить время. Дорого но надо. Огромное спосибо раисе борисовне и персоналу. Моё пожелание. Хорошее современное здание

полезно? да / нет 0
Stas fullfullfullemptyempty
10 августа 2016

Хотелось бы поблагодарить Елену Львовну в гепатоцентре перми. Как она отказалась лечить меня альтернативными методами и отправила обратно к инфекционисту. Спасибо. Но где же госпрограммы на лечение? Я не наркоман и где заразился не знаю, от чего все анализы по полису платные?

полезно? да / нет +1
Эммануэль fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2016

Была на учете в Геп центре. Сейчас позвонила и мне сказали, что нужно направление от терапевта и потом только запишут. Вообщем как обычно!

полезно? да / нет +4
Иволга fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2017

Ужасная больница! Безграмотный персонал! Как говорится рыба с головы гнеет, это про Гальбрах. Хотите побыстрее помереть с церрозом - добро пожаловать в этот цент. И кто там пишет про новое здание? ! Вы из какого сельпо ваще? Где на той заброшенной территории новое здание? Терапию не назначают и даже не рекомендуют. Кроме урсофальк и гепамерц никаких других лекарств незнают, с асцитом и в тяжелом состоянии положили в их трущебу и через три недели выписали с тем же самым и даже анализы не поменялись. На прощание сказали что хорошо выгляжу а лечат они хорошим словом! Вообщем я не остановилась и продолжаю поски не в Перми. Ежели моя картина изменится буду жаловаться на пермских "инфекционистов", почему это я должна за свой счет сдесь лечиться! Оборзели в доску! А Гальбрах вообще людей доводит до истерики и до состояния не излечимости! Кто она после этого? Почему эту старую пенсионерку держат при такой должности, кто покровительствует? На телевидение надо все подробности выложить! Зла не хватает и слов на нее!

полезно? да / нет +15
Екатерина fullfullfullfullfull
01 августа 2018

Вы забыли где живете? Напоминаю-то Россия, где больной гепатитом-списаный материал! Не скажу ничего дурного про гепатоцентр, там хотя бы есть фиброскан, единственный в городе Перми, я звонила в 10 платных клиник и ни в одной даже слова Эластометрия не слышали

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
06 сентября 2018

Спасибо всему персоналу гепатоцентра за лечение, внимание и квалифицированное отношение к делу! Раисе Борисовне долгих лет жизни и пусть хранит её Бог. При таком положении в краевом здравоохранении она с коллективом центра помогает пациентам в столь трудном положении. Негативные отзывы пишут люди, совершенно не знающие ситуацию в больницах. Раисе Борисовне впору памятник ставить при жизни за её работу. И это нем преувеличение. Вирус у меня обнаружили случайно при подготовке к плановой операции. Районные врачи покачали головой и попросту отфутболили меня. Пришлось спасать себя самому. Прочитал в сети отзыв пациента гепатоцентра и пошёл, не дожидаясь направления от терапевта. Помогла медстраховка, которую я в течении нескольких лет дополнительно оформлял. Всем совет, если есть возможность, страхуйтесь. Таких сумм, которые нужны на эффективное лечение от гепатита С никто не даст. Сейчас счёт идёт уже на миллион с лишним! Не сомневайтесь и обращайтесь в центр. Вылечат. Только во всём надо слушать врачей и хотеть жить. Отдельное спасибо медсёстрам центра за их лёгкую руку и доброе сердце. Никогда не забуду. Всех благ.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

Благодарю весь коллектив гепатоцентра за проведенное лечение, внимание и доброе отношение к пациентам! Прошла сложное лечение, переносила плохо и если бы не поддержка со стороны медперсонала, наверное бы не смогла пройти лечение до конца (1 год). Благодарю Раису Борисовну, здоровья Вам и долгих лет жизни, Якушеву Марину Валерьевну-очень хороший добрый Человек и профессионал! Медсестер - Людмилу Алексеевну и конечно же Наташу, с ее золотыми руками -ведь почти все уколы делала мне она - Благодарю! Храни Вас Бог!

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2019

Персонал врачей потрясающий, хотелось бы отметить профессионализм врача Мардиросовой. Оценка была бы 5если бы не новая заведующая. Дважды прервала прием, сначала по звонку вызвала к себе врача, после просто ворвалась как фурия в кабинет, выставила пациента грубо в корридор. Далее орала на врача так, что слышали все. При прежнем руководителе никогда ничего подобного не было. Это неадекватное поведение для человека, и уж тем более для "руководителя". Больше похожа на склочную бабу. Это было в 8 утра! У врача весь день впереди. Это отвратительно! Врачу приходится отстаивать свое мнение подобным образом.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (5)

Ближайшие 4

Пккиб, гепатологический центр - 0 м
ул. Пушкина, 96Е

Отделение № 3 на Пушкина - 120 м
ул. Пушкина, 96

Отделение № 1 - 180 м
ул. Пушкина, 96к2

Краевая клиническая инфекционная больница, Детское отделение № 8 - 1.64 км
ул. Павла Соловьёва, 9А




Больницы городские в Свердловском районе (17)

ГБУЗ ПК Краевая клиническая психиатрическая больница - 750 м
Адрес Пермь, ул. Революции, 56Д

Наркологический Центр - 2.06 км
Адрес Пермь, ул. Героев Хасана, 20

Городская клиническая больница № 7, отделение паллиативной помощи - 2.1 км
Адрес Пермь, ул. Героев Хасана, 24А

Городская Клиническая больница № 7 - 2.11 км
Адрес Пермь, ул. Героев Хасана, 24А