logo

Эльдорадо на Подлесной

Адрес
Пермь, ул. Подлесная, 43Б, 1 этаж

Телефон
8 (800) 250-25-25

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины электроники
Ноутбуки и планшеты
Кондиционеры
Бытовая техника

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о магазин электроники Эльдорадо


всего 2, средняя оценка 1.0
Полина fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2016

Отвратительный магазин! Мало того что в магазине обманули, еще и стиральную машинку не доставили в нужный срок! Никому не советую и сама туда больше не пойду, т. К нервы дороже!

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2016

ЖАЛОБА на магазин "Эльдорадо", расположенном в г. Пермь, ул. Подлесная, 43 б.

Доброе утро!
Мною 17.09.2016 г. Был совершен поход в магазин "Эльдорадо", в г. Пермь, ул. Подлесная, 43 б.
Я выбрала кастрюлю "Supra", ценник которой на витрине составлял 2 149 рублей. Также выбрала измельчитель ручной "Tefal" (для резки овощей, зелени и т. Д.) ценник которой на витрине 1 099 рублей.
Позвав менеджера для подготовки мне выписки для оплаты в кассу указанных выше товаров, он мне распечатал и сообщил: "Цена на измельчитель ручной будет ниже, т. к. Произошла переоценка товара, не удивляйтесь", на что я конечно обрадовалась.
Взяв выписку в руки я вижу следующее: кастрюля "Supra" указана стоимостью 2 519 рублей, измельчитель ручной с ценой такой же как на витрине. Не поняв что с ценой, я решила вновь подойти к витрине кастрюль и взяла ценник в руки и подошла к кассе, чтобы доказать что она действительно на витрине 2 149 рублей.
На кассе ответить не могли почему произошла стоимость товара в большую сторону, отправили на стойку информации, специалист которой мне сказал что разберется в данной ситуации. Через 10 минут работник информационного отдела распечатал мне вновь выписку на два товара (кастрюля и измельчитель ручной), якобы разобравшись в моей ситуации.
В итоге цена кастрюли "Supra" скорректирована и указана 2 149 рублей, но измельчитель ручной указан стоимостью 1 799 рублей. Моему возмущению не было предела.
Работник стойки информации даже не мог придумать тактичный ответ на проблему. Он мне объясняет что измельчитель ручной именно так и оценивался и у Вас нет ведь доказательств на цену измельчителя стоимостью в 1 099 рублей, т. к. Вы не принесли ценник и не сфотографировали его. Это разве корректно, верно мне отвечает специалист, сам врет.
Я вместе с работником информационного отдела подошла к витрине измельчителей, для сверки цены, а ценника уже не было на измельчитель которой я взяла, уже убрали, спрятали, а рядом находился измельчитель ценой 2 818 рублей, а сейчас он 3 234 рубля.
После такого случая я не то что сама не пойду в данную сеть магазинов "Эльдорадо", а и своим родным не буду рекомендовать.
Просьба разобраться с ценами на товары и привлечь менеджеров и работников стойки информации к ответственности, т. к. Почему должны страдать покупатели, которые платят свои денежные средства, в то время как менеджеры "прозевали" изменение цен и не отслеживают их. (в рабочее время стоят у телевизоров по 6 продавцов и играют, а клиенты ходят по залу одни ищут где же продавцы, именно так и было 17.09.2016 г.).
Ситуаций подобных было несколько до данного момента, но эта просто возмутила до предела, когда врут нагло в лицо.
Надеюсь будут приняты соответствующие меры! Иначе жалоба будет подана в другие инстанции.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (7)

Ближайшие 4

Эльдорадо на Подлесной - 20 м
ул. Подлесная, 43Б

Эльдорадо на Космонавтов rating1 - 2.56 км
ш. Космонавтов, 65

Эльдорадо в ТЦ Колизей Атриум rating1 - 4.22 км
ул. Ленина, 60

Эльдорадо в ТЦ Домино - 4.78 км
ул. Куйбышева, 85А




Магазины электроники в Дзержинском районе (18)

Ситилинк на Парковом - 620 м
Адрес Пермь, Парковый просп., 23

Комиссионка 59 на Комиссара Пожарского - 630 м
Адрес Пермь, ул. Комиссара Пожарского, 10

Связной - 690 м
Адрес Пермь, Парковый просп., 17

Салон-магазин МТС - 700 м
Адрес Пермь, Парковый просп., 17, Земляника, 1 этаж