logo

Военный Комиссариат Пермского края (Военкомат)

Адрес
Пермь, ул. Пермская, 41

Телефон
+7 (342) 212-70-37

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Рубрики
Военкоматы и комиссариаты


Отзывы о Военный Комиссариат Пермского края


всего 15, средняя оценка 4.3
Кирилл fullfullfullfullempty
26 ноября 2012

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я учусь в одиннадцатом классе и проживаю в городе Перми, а прописан в Ильинском районе, по исполнении 16 лет, меня поставили на учет в военкомате свердловского района, сейчас мне исполняется 18 лет, и меня сняли с учета и отправили по месту прописки, у меня такой вопрос, можно ли стоять на учете в военкомате по месту пребывания, то есть по фактическому месту жительства?
Спасибо!

отзыв полезен? да / нет 0
Ольга Леонидовна fullfullfullfullfull
10 января 2013

Не могу не оставить отзыв о начальнике призывного пункта Мотовилихинского района г. Перми (ул. Уральская) о Лебедеве И. А. Я к нему обратилась летом 2012г. По поводу наших верхних горе-соседей (г. Пермь, бульвар Гагарина, дом 93/6, кв. 12 Окуневы), молодые люди Дмитрий и Иван Окуневы 21 и 19 лет, которые несколько лет нигде не учатся и не работают, всю ночь орут, скачут, выпивают, летом, когда родители не ночуют в квартире, курят траву, пьянствуют, собирают в квартире толпы молодых людей, шумят специально на зло и др., отсыпаются потом до обеда, родители такие же – поддерживают их, учат их делать все на зло, говоря "да пошли они. " ("детей" своих очень защищают, правду о "детках" никогда никому не скажут, все врут), в квартире молодые люди не прописаны, но всю жизнь проживают только в этой квартире. Поговорив с родителями – ситуация стала только хуже еще некуда!
Лебедев И. А. Обещал помочь, обещал также не говорить о моем визите данным людям, по крайней мере, мне так сказал (улыбаясь при этом). Только вот после моего визита (странно) – шуметь стали еще сильнее, на зло, поведение данной семьи похоже на психиатрическую больницу, как говорится – «конченные» в моральном плане. Да, и как можно так воспитывать будущих мужчин? !
Зимой я опять зашла к Лебедеву узнать про данную ситуацию, почему "деток" в армию не забирают. (Поверьте, ну больше не к кому обратиться было за помощью. Мы измучились уже, моя дочка и учится и параллельно работает). Опять та же улыбка от Лебедева, переглядываясь с молодой девушкой-сотрудницей, улыбаясь ей, ничего мне не сказал. НО, зато матери данных "деток" в течение часа меня сдал, позвонил ей. Не знаю, что сказать, НО поведение данного начальника, по моему, явно не по-мужски, не по-военному, не по-человечески. На вид вроде приличный молодой человек, а на самом деле. Получается, вот почему все годы милых деток не забирали в армию, легко договориться с начальником, если надо. Получается, Лебедев еще с первого моего визита – все прекрасно знал и понимал, цинично мне улыбаясь.
(В конце декабря 2012г. Мать «деток» удочерила девочку, девочка в инвалидной коляске. Сами знаете, что у нас представляют из себя органы опеки. Если бы данные органы опеки для удочерения обошли бы квартиры, расспросили бы людей, то никто бы давно уже положительно бы о данных людях не отозвался! В квартире очень часто пьянки по ночам, орут все сразу, ужасный шум, грохот НОЧЬЮ. Родители и сами очень любят погудеть и выпить, в настоящее время часто пьют по ночам вместе с «детками». Если обратиться в органы опеки – органы опеки могут прийти проверить днем, а данная семейка любит погудеть все вместе ночью, ни в чем, естественно, не признаются никому. На внешний вид тоже не поймешь, да еще все врут, выкрутятся сразу, «палец в рот не клади». Парни на показ очень умеют изобразить из себя воспитанных (очень хитрые и наглые). Если вызвать полицию – то мать обязательно демонстративно сразу теперь вывезет вперед к двери инвалидную коляску, на показуху, так как она слишком наглая, выкрутиться сразу. Ну ладно, теперь у данной "семейки" появился по закону ближайший родственник-инвалид, НО до этого ведь не было, почему «деток» в армию не забирали и не забирают. Да, и, это что на обоих сразу молодых людей распространяется что ли? !)
Данным молодым «людям» служба в армии только на пользу бы пошла!
Искренне надеюсь, что не все военные начальники у нас такие, надеюсь, что порядочные люди у нас тоже есть. В наше время, конечно, молодежь совсем другая, жестокие очень. Надеюсь, что впредь руководство будет более тщательно отбирать людей на такие должности! Да, и, не понятно, почему другие многие парни должны служить, а такие подонки не должны, почему так, почему, если родители захотят, то найдут подход и отмажут.

полезно? да / нет 0
Ольга Леонидовна fullfullfullfullfull
10 января 2013

В наше время молодежь, конечно, более жестокая, злая, такое общество, в котором они вращаются, такие люди, каждый сам за себя. НО, если еще и так вот воспитывать своих детей - учить их делать все на зло, учить жестокости, "травить" их на людей "как собак", то кого можно вообще тогда в итоге вырастить - только моральных уродов, подонков, преступников. Это ужасно.

полезно? да / нет +1
Алексадр fullfullfullfullfull
08 октября 2014

Здравствуите я очень хочу в армию но меня не берут что делать камисию прошел все кроме психолога везде поставили годен катигорию А1 но меня не взяли а очень охото служить

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
16 октября 2014

Хочу работать в военном комиссариате, что для этого нужно!? .

полезно? да / нет -4
Евгений fullfullfullfullfull
23 января 2015

Ольга Леонидовна вам в полицию и опеку надо обратиться, а не в военный комиссариат.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
14 апреля 2015

Подскажите, если в августе 1942 года Оханским или Нытвенским РВК был призван человек, то где о нем можно найти информацию? Цепенников Павел Яковлевич 1924 г.р., проживал в то время Молотовская обл., Оханский р-н, Юго-Камск, д.Голяшка. Интересует фото, у бабушки никаких документов о брате не осталось, ушел в 18 лет, в деревне не фотографировались в то время, а с войны не вернулся- погиб в 1944 году, в военном билете фото раньше было?

полезно? да / нет
егор fullfullfullemptyempty
16 октября 2015

Здравствуйте можно узнать берут ли служить в армию с диагнозом миокардиодистрафия смешанного генеза вдсу и малые аномалии развития сердца?

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullemptyempty
31 января 2016

Здравствуйте! В эти выходные по делам была в пос. Железнодорожный, около дома по адресу ул. Ветлужская, 60. Обратила внимание на стоящую машину, на заднем стекле белой краской написано ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ЗАКОННО! И НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89223601062. Машина марки Лада Калина К330АЕ 159 регион. Может быть пригодятся мои сведения. С уважением, Людмила

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullemptyempty
27 апреля 2016

Возможно ли оформление альтернативной службы выпускнику хореографического колледжа на основании закона об альтернативной службе, где указано что артист балета может проходить такую службу по месту работы в театре. Но при этом зачем то нужно врать в военкомате об религиозных или иных убеждениях. Если есть профессия в перечне неужели этого недостаточно ? Как решить такой вопрос официально без обмана ? Просто потому что ребенок учился 8 лет в колледже и при прохождении службы в рядах армии - все навыки пропадут. Другим языком 8 лет на ветер.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
23 февраля 2017

Сын прописан в ордженикидзевском районе, родился 25.02.1997. Призн
ан не годным к военной службе (почки). Военный билет не выдают и в армию не берут. На работу устроиться не может. Подскажите что нам делать.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Здравствуйте, мой отец полковник запаса, как ему можно пройти специализированное обследование и лечение в военномедицинской академии Санкт-Петербурга у нейрохирурга. Лечение в местных больницах не помогает.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullemptyempty
07 мая 2017

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как можно сделать запрос к вам о пропавшем без вести в годы ВОВ родственнике? В военкомате по месту жительства (Оса) сообщили, что такой не призывался. Из документов у нас есть только паспорт. Не владеем информацией ни о том, где погиб, ни о том, когда. Очень надеемся на вашу помощь.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullempty
01 июля 2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно ли отслужить по контракту вместо срочной службы?
И какие для этого требования, если можно, конечно.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
30 января 2019

Прошу содействия по восстановлению трудно читаемое а местами вообще неразборчивое последнее письмо с фронта моего погибшего брата. Обращался в различные организации в т. Ч ветеранские всюду отказ. Развелось десятки организаций ветеранов войны которые создают видимость работы а практической пользы никакой один ущерб и пустая болтавня

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Военкоматы и комиссариаты в Ленинском районе (2)

Пункт отбора на военную службу по контракту по Пермскому краю - 940 м
Адрес Пермь, ул. Монастырская, 53Б

Военный комиссариат Свердловского района rating1 photos - 1.35 км
Адрес Пермь, ул. Революции, 9А

Отдел Военного Комиссариата Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому Районам г. Перми (Военкомат) - 1.99 км
Адрес Пермь, ул. Уральская, 113

Отдел Военного Комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому Районам г. Перми (Военкомат) rating1 - 2.2 км
Адрес Пермь, Комсомольский просп., 73