logo

Пермлеспром на Чкалова



Отзывы о Пермлеспром


всего 15, средняя оценка 3.3
денис fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2017

Я работал в цехе по изготовлению бревна в данной организации. Знаю на 100%, что на заказчика в "ооо пермлеспром" всем наплевать, лишь сдать объект любым способом, и забрать все бабки. Они берут предоплату на лес, чтобы закупить лес ПРЕДЫДУЩЕМУ заказчику, т. к. Объект не доделан, а все деньги заказчик уже выплатил. А в цехе в это время во первых нет леса нужного диаметра, а во вторых рабочие не выходят на работу из-за 2-ух месячной задержки денег. Сроки горят и соответственно неустойка. Заказчик просит ТОЛЬКО сосну, а в итоге дом на 60-70% из елки. Просто в цех звонят, и говорят чтобы на показ сверху в пачки СОСНУ ложили) Кстати меня уволили)

отзыв полезен? да / нет +8
АННА fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Могу рассказать вам историю. Договор с ними был заключен 25 октября 2016 года сразу отдали аванс, 100% оплату сделали в январе, на изготовление им письмо отправили как требует договор тоже в январе и тут у нас начались проблемы. Сруб не был готов не через месяц не через два, хотя по договору дом должен был у нас стоять уже в марте. В марте приехал первый этаж начали складывать рабочие пермлеспрома и тут опять проблема, складывать начали не так, то чаш в срубе нет то брака очень много, в том числе первый этаж собирали разбирали раз 5. В начале апреля закончили первый этаж и тут опять нежданчик, оказывается второй этаж нам еще не изготовили. В это время у нас сдают нервы т. К все идет не согласно договору, когда с нашей стороны все условия договора были соблюдены еще в январе, мы подписываем с этой фирмой соглашения о сдачи объекта к 15 мая. Но и тут они пропарили на 2-3 дня да и еще сдают нам его с многими проблемами + они еще допустили не большое отклонение от проекта (не делают перерасчета хотя у нас переплата, не возвращают денег за не изготовленный материал а точнее за доски да и т. Д. Многих проблем мы тут не описали т. К долго писать, один совет бегите от них и по быстрее, а если уже связались ищите хорошего юриста. В том числе на сегодняшний день нас ожидает суд с этой компанией, очень жаль что руководство их какать хотела на своих клиентов и не хочет возвращать чужие деньги и делать все хорошо.

полезно? да / нет +3
Марина fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Мы с мужем обратились к ним в январе, со своим проектом. Подписали договор, оплатили первый взнос. По срокам должны были построить в конце марта. Закончили строительство с опережением, в середине февраля. Претензий к ним нет. Собрали нормально.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
19 июня 2017

Обратились в фирму в начале года. По отзывам испугались, но решили рискнуть. В результате не ошиблись с выбором фирмы, всем довольны. И главное все в срок. Посоветовали друзьям.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullempty
20 июня 2017

Закончили на неделю позже, чем должны были. После себя оставили грязь, опил кругом. Мусор сложили в кучу и так оставили. Собирали дом долго. То им дождь мешает, то ветер. Ни какого контроля. Мастер приезжает два раза в день, а должен находиться тут постоянно. Местами торчит пакля, бревна с сучками. Одним словом бардак, но дом построили, спасибо.

полезно? да / нет +8
Юрий fullfullfullfullfull
20 июня 2017

В январе заказали дом в "Пермлеспром". На данный момент дом построен "под усадку" с утепленной кровлей. К качеству леса и сборке у нас претензий нет, даже у знакомых, разбирающихся в строительстве, тоже нет нареканий) особенно по качеству леса) Особенно понравилось то, что люди, ответственные за строительство, практически в любое время на связи и можно уточнить любой интересующий вопрос оперативно. Дальше планируем делать отделку дома тоже через "Пермлеспром", так как виден ответственный подход к делу, если вдруг что-нибудь возникнет, уверен это будет устранено очень оперативно. Если оценивать: качество, соблюдение сроков, приветливость сотрудников (особенно Виктория "Синдика" - всегда встречает с улыбкой и грамотно все объясняет) "открытость и прозрачность" сметы то моя оценка 5 из 5.

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullempty
22 июня 2017

Заказал 1 мая. Сейчас дом 6х9 стоит под крышей. Начали отделку. Не сцыте) - нормальная большая компания, не кидают, не бросают с трудностями. Я еще человек пять встречал из клиентов. Все в порядке. Бывают рабочие моменты, но в целом хорошие дома получаются. Похоже, что совсем плохие отзывы пишут странные люди или конкуренты.

полезно? да / нет +3
Владислав fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2017

Почитав отзывы сразу видно где клиенты пишут а где менеджеры ПЕРМЛЕСПРОМА.
Договор был заключен в января 2016 года. Закончили только к сентябрю. То бригады нету то погода не та. Короче в месяц по чайной ложки. Бревно привезли прелое с черными прогалинами. Потом еще 2 месяца собирали! Обещали отбелить, год уже прошёл а их след простыл.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ множество порядочных компаний! Если они Вам чешут что свои лесопилки и лес свои. Не верте и посылайте их.

полезно? да / нет +4
Любовь fullfullfullfullfull
22 октября 2017

Наконец-то мечты начинают сбываться. Первый этап закончен. Осталось немного. Подождать до следующей весны и тогда отпраздновать новоселье. А пока хочется поблагодарить ребят, которые помогают превращать мечты в реальность. Это конечно же руководитель компании - Виктория, а так же в моем случае это две бригады с прорабами Алексеем и Дмитрием: первая - делала фундамент, а вторая возводила сруб и укладывала крышу. Честно говоря, готовилась к многочисленным проблемам - ведь стройка это непростое дело. Но все прошло четко и в срок. Ребята работали слаженно, без каких-либо простоев: стройматериалы подвозились вовремя. А остатки бревнышек, досок и металлоцерепицы были аккуратно сложены, а не разбросаны по участку. Очень порадовали приятные сюрпризы в виде повешенной подковы на счастье при входе в дом, а так же аккуратно повешенные лестницы. И что немало важно было выполнено маркетинговое обещание - построена "БЕСЕДКА В ПОДАРОК". Стоит так же отметить и тот существенный факт, что при строительстве не возникло никаких конфликтов с соседями. Спасибо огромное всем, кто участвовал в строительстве моего дома, в том числе и проектировщику Александру разработавшему такой функциональный дом с его удачной по моему усмотрению планировкой. Надеюсь, что второй и окончательный этап в следующем году так же пройдет удачно и вместе отпразднуем новоселье.

полезно? да / нет +3
Евгений fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2017

Сейчас данная парочка занимаются тем же в Москве, под тем же лейблом. Отработал у них прорабом 2 недели, больше не смог, хотя за 20 лет стажа сменил всего три организации. Принцип построения рабочих отношений следующий:
Сначала тебя принимают как родного, через пару дней уже претензии, через неделю на тебя уже вешают все косяки, к которым ты не имеешь никакого отношения! Предъявляют все что только можно, короче все что они сами не успели, недовезли и пр. Один из них включает всегда дурака, (ничего не знаю, этого не может быть и т. П.)

Хорошо отлаженная схема: Заказчику говорить что виноваты работники и ИТР, а рабочих кормят завтраками. Они в Перми ****, теперь решили за Москву взяться. Фактов и даже фото с объектов целая куча, не буду долго засорять ленту, все положительные отзывы пишут они сами, у меня было 6 объектов и на всех полная жопа, хвала терпению заказчиков!

Короче, клиенты, обходите эти домики на синдике стороной, а соискатели работы, не верьте ни одному слову. К простым работягам относятся как к скоту!

полезно? да / нет +12
Григорий Иванович fullfullfullfullfull
14 ноября 2017

Выражаю благодарность компании Пермлеспром за своевременное изготовление сруба и доставку. Построили мне большой красивый дом. Молодцы!

полезно? да / нет +2
Руслан fullfullfullfullfull
01 декабря 2017

Строили баню 6х12 с Пермлеспром. Стены и крышу принимали с экспертной организацией. Отклонения есть, но всё в рамках СНиП. Теперь дом смогу принимать сам - знаю куда и когда смотреть) мой совет: не стесняйтесь своевременно требовать качества

полезно? да / нет +3
Александр fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2018

Дорогие друзья. С лесам нам повезло, стройку с горем по палам сделали. Виктория, конечно улыбается деньги состригла материал до конца не привезла и обещанной беседке конечно не увидели. Моя, рекомендация лучше с ними не работать. Не серьезные люди. Самое главное строителям они также не платят.

полезно? да / нет
Александр fullfullemptyemptyempty
11 августа 2018

Пермь, конечно город хороший и на производстве люди видно не плохие. Но вот руководство не чистоплотнВК к своим обязанностям, что Виктория, что Алексей. Обманывают и не доставляют материал до конца, хотя все деньги были уплачены. Одним словом авантюристы. Я, думаю скоро проверим их комбинат. Будем там строить завод по переработки целилозы и думаю, что с администрацией заедим к ним в гости.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
08 марта 2020

Обратились в эту фирму, чтобы построили одноэтажный гостевой домик, увы, до сих пор жалеем. Были обещаны короткие сроки и настоящие профессионалы своего дела. На деле не оказалось ни того, ни другого. Стройка затянулась на долгих полгода— то погода не та, то строителям нужно поехать домой. Построили, но не до конца выполнили работы, а то, что выполнили, расхлебываем до сих пор. Сначала повалились доски с обшивки крыши— одна сторона, потом, не успели придти в себя, повалились с другой. Деньги за работу были заплачены. Строили молдаване, как выяснилось позже, они вовсе не имели никакого отношения к строителям, а были просто набраны со стороны, с ними был прораб, который тоже не имел никакого отношения к строительным работам, а черпал свои знания из книг. Видимо, плохо черпал, много недочерпал, а деньги получил.
Все подбили, думали, наконец-то вздохнём свободно и почти расслабились. Не тут-то было. Доски повалились внутри с потолка, подбили сначала в одной комнате, потом в другой. А сейчас поотваливались на другой стороне, но там подбираться сложнее, потому как туалет, душевая с баней.
Поняли, что непрофессионально прикреплены доски к крыше, потолок практически не закреплён, держался на честном слове. Викторию вспоминаем недобрыми словами. Ни в коем случае не связывайтесь с этой псевдофирмой, поберегите своё здоровье и деньги.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей в Свердловском районе (36)

Горизонт на Чкалова - 30 м
Адрес Пермь, ул. Чкалова, 9Е

СтройПанельКомплект на Героев Хасана - 90 м
Адрес Пермь, ул. Героев Хасана, 45А

СДомС на Ижевской - 570 м
Адрес Пермь, ул. Ижевская, 19

СтройДомСервис - 580 м
Адрес Пермь, ул. Ижевская, 19, оф. 8