logo

AppShop Пермь / Apple Store на 25 Октября

Адрес
Пермь, ул. 25 Октября, 70/1

Телефон
+7 (939) 883-83-75

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины электроники


Отзывы о AppShop Пермь


всего 5, средняя оценка 4.2
Василий fullfullfullfullfull
27 ноября 2021

Хороший магазин, пожалуй с самыми низкими ценами в городе, купил у них уже не первый раз айфон, в этот раз брал двенашку про. Чехол как обычно подарили и какие-то наушники бонусом дали, отдал их ребенку)

отзыв полезен? да / нет
Арс fullfullfullfullfull
04 февраля 2022

Купил у них айфон 12 про макс, подарили чехол, я счастливый! Удобно было доехать, магазин приятный.

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2022

Кира М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Собиралась покупать в этом магазине айфон и зарядное устройство, внесла предоплату 4000, заказала доставку, приехал курьер и привез вместе с айфоном товарный чек, обычную бумажку без кассового чека и каких-либо иных документов, я такого не видела еще со времен отсутствия кассовых аппаратов, а заявляют себя как нормальный полноценный магазин (только с непонятной бухгалтерией), видимо ведут на счетах как в старые добрые, более того на товарном чеке не было ни подписи ни печати. Я потребовала нормальный кассовый чек, на что мне гюответили, что у них таких нет, что очень удивило. На вопрос как вы ведете бухгалтерию, мне ответили: «ее ведет бухгалтер», ответ был исчерпыающим, коротко и ясно) Разумеется я отказалась от покупки и потребовала вернуть мне сумму предоплаты, мне ответили что сумма предоплаты возвращается в течении двух недель, якобы по какому-то не понятному закону, о котором я впервые слышу, и что это за закон такой в котором при не выполненной услуге еще и предоплату задерживают. В общем кормили меня завтраками в течении двух недель. Деньги в сумме 3000 рублей мне перевели почти через 3 недели. 1000 рублей сказали переведут попозже) сказать что я в шоке, ничего не сказать… такого я еще не встречала… обьясняют задержку тем, что ждали зачисления денег на счет… Простите что? Магазин, который торгует премиум техникой с приличным оборотом, исходя из предлагаемого ассортимента товара, ждал зачисления свой на счет 4000? Вы издеваетесь? Деньги перевели мне с какой-то карты, обычным переводом, это даже не бухгалтерская операция. В общем другими словами я дала взаймы магазину Appshop 4000 рублей на неопределенный срок. Сказать что магазин г. Но, ничего не сказать, это даже магазином назвать трудно. Рекомендации: никогда ничего здесь не покупайте! Кстати да, из хорошего: передо мной извинились и сказали что вместе с оставшейся 1000 руб мне зачислят компенсацию 500 руб, но это пока только на словах. Даже самой интересно чем закончится столь занимательная история с несостоявшейся покупкой телефона в этом замечательном магазине. Также хочется отметить менеджера, который отвечает на звонки. Обычно он не берет) но потом перезванивает и монотонным голосом обьясняет одно и тоже, как будто бы уже заучено все.

полезно? да / нет -1
Мария fullfullfullfullfull
02 января 2023

Очень нравится, отличный магазин, цены достаточно привлекательные, сравнивала в нескольких местах. Но насколько помню оплата наличными. Качество отличное, продавцы приветливые. Хотелось бы, чтобы придумали еще бонусную систему.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
25 июня 2023

Ценник в сравнение с другими магазинами более конкурентный. Потому и покупки делаем тут. Немного надо покорректнее быть управляющему. В остальном, ребята нормальные, обслуживают хорошо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины электроники в Свердловском районе (46)

Флагман в ТЦ Радуга - 110 м
Адрес Пермь, ул. 25 Октября, 81

Trade59.ru на Революции - 320 м
Адрес Пермь, ул. Революции, 22

Электродом на 1-ой Красноармейской - 380 м
Адрес Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, ТЦ Радуга