logo

Клиника Ухо Горло Нос имени проф. Оленевой Е.Н.

Адрес
Пермь, ул. Клары Цеткин, 9

Телефон
+7 (342) 225-29-94

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Слуховые аппараты
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Клиника Ухо Горло Нос имени проф. Оленевой Е.Н.


всего 6, средняя оценка 3.0
Надежда fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2014

Здравствуйте! Дорогие родители сходили с ребенком в клинику " Ухо-горло-нос" г. Пермь ул. Клара Цеткин 9. Записали нас к врачу Макарова Людмила Германовна " ожидала только хороших результатов от этого специалиста и профессионализм, однако одно разочарование! Все понятно, что платная клиника, но хотелось всего лишь, что бы за наши деньги лечили нас, а не калечили. Один развод на деньги. Хамство и никакой консультации. Предлагала нам Макарова различные процедуры: промывания носа, тимпанометрия, эндоскопическая диагностику органов и так далее. На любой вопрос для чего необходимы эти процедуры, плюсы их? ! (Ведь мне как маме нужно знать и решить стоит или не стоит проводить эти процедуры.) Лишь долгое молчание и потом недовольные ответы! Первичный прием стоит 700руб однако заплатила 2000руб. И меня Макарова не предупредила, что все дополнительные процедуры и обследование стоят деньги! Где прейскурант цен? Последней наш прием убедил еще раз, что действительно Макарова ужасный врач, хамка. При проведения " эндоскопической диагностики органов" процедура не из приятных. Она сказала моему 3 ребенку, что ты плохой ребенок! Горло красное и она ничего не назначила.) пишу первый раз и в слезах, главное для меня это мой ребенок, его здоровье! Вот такие специалисты лечат наших детей! Кошмар!

отзыв полезен? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
29 апреля 2015

Хожу в эту клинику сама и с ребенком. Первый раз обратилась по поводу ребенка. Результатами довольна более чем. У ребенка аденоид. Врач сказал, что до 5 лет думать о его удалении рано. И назначил нам "Сложные капли". Их готовят прямо в Клинике. И, насколько я поняла, эти капли врачами клиники и разработаны. Стоят они 150 руб, что выгодно отличает их от аптечных аналогов. Благодаря им мой ребенок стал ходить в садик лучше и больше. Частые насморки и храп постепенно ушли. В общем, я не могу сказать, что здесь дорого. Никак не могу согласиться, что здесь врачи-хамы. По-моему, все очень приветливые. Сейчас сама лечусь в этой клинике. И искренне всем знакомым советую

полезно? да / нет +4
Валентина fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2016

Когда записывались на приём к врачу, сказали, что нам нужна консультация сурдолога, необходимо проверить слух у ребёнка. Консультант сказала, что примет хороший врач, стаж которого больше 30 лет, стоимость приёма- 850 рублей. Принимала врач Макарова Людмила Германовна, сказать внятно ничего не могла, посоветовала обратиться к сурдологу в краевую больницу. О стоимости всех её манипуляций с приборами она не говорила, не предупреждала. В прямом смысле- содрали с нас 1950 рублей. Деньги отдали ни за что. Врач не понравилась. Осталось негативное впечатление о Клинике в целом

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Я очень благодарна врачам ЛОР Клиники ухо горло нос в Перми! Замечательные и профессиональные доктора - Самоловских Лариса Васильевна и Макарова Людмила Германовна! Вылечили гайморит без "прокола". После неудачного лечения и попытки прокола пазухи в другой известной клинике Перми. Огромное спасибо.

полезно? да / нет +2
Ирина Михайловна fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Регулярно пользуюсь услугами клиники ухо, горло, нос в Перми на ул. Пермская, 124, так как живем в этом доме. Обращаемся с дочкой всегда к ЛОР врачу Головач Светлане Вячеславовне. Чувствуется большой опыт работы, профессионализм доктора, и главное прекрасное, доброе отношение к ребенку. Моя дочка уже совсем не боится ходить к лор врачу промывать нос или смотреть уши. За это отдельное спасибо и благодарность Светлане Вячеславовне. Администратор всегда нам что-нибудь дарит при выздоровлении (мелочь разную, мыльные пузыри, раскраску, но ребенок рад и счастлив!). К слову хочу отметить еще и Лебдинскую Елену Александровну - у нее муж оперировал нос из-за храпа и удалял полипы в носу. Операция была проведена великолепно, при чем Елена Александровна без увеличения стоимости операции еще и перегородку носа выпрямила (что приятно порадовало и удивило!). Теперь мой муж абсолютно спокойно дышит по ночам, нет вечных соплей по утрам и полипов. Исчезли еще и головные боли, и на беговой дорожке во время тренировки муж теперь дышит носом, а не ртом. Говорит, что сейчас он настолько глубоко дышит, что нет потребности вдыхать ртом. В общем и целом, хочу всем посоветовать в случае проблем с ухо, горло, носом, обращаться в клинику ухо, горло, нос смело. Врачи отличные профессионалы своего дела. Из минусов могу назвать только цены в клинике (не малые), а еще Лебединскую всегда ждать приходится (со слов мужа). Но мне кажется, что это все мелочи жизни:)

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2017

Обратилась в клинику в первый раз, посмотрела отзывы, все положительные, но на деле, оказалось выкачивание денег с пациентов, я крайне возмущена, дополнительные ненужные процедуры, без которых вполне можно обойтись. Доктор при этом ничего нового и полезного не сказала. Осталась недовольна посещением Вашей клиники!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (1)

Клиника лечения кашля и аллергии им. проф. Оленевой - 2.33 км
ул. Газеты Звезда, 31А




Медцентры и клиники в Свердловском районе (59)

Ортмед, центр на Чкалова - 200 м
Адрес Пермь, ул. Чкалова, 42

Перфект - 250 м
Адрес Пермь, ул. Чкалова, 38А

Визит, Частная клиника - 270 м
Адрес Пермь, ул. Куйбышева, 96

Айрис на Клары Цеткин - 380 м
Адрес Пермь, ул. Клары Цеткин, 14, оф. 101