logo

Поликлиника № 3 ГКП № 4 на Куфонина

Почтовый код
614015

Адрес
Пермь, ул. Куфонина, 12

Телефон
+7 (342) 221-38-40

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Поликлиника № 3 ГКП № 4


всего 15, средняя оценка 2.3
Евгения fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2015

Ходила неделю назад на прием к работающему в данный момент терапевту, т. к. В выходные стало плохо, усилился кашель и чтобы не получить воспаление легких, решила сходить сразу в понедельник. Только прикрепились к данному участку, просидели в очереди 3 (!) часа, учитывая что я была третей по очереди! Когда наконец зашла, на меня буквально накинулась терапевт и начала отчитывать меня, почему я не пошла по записи, почему не по своему участку! Я ей объясняю, мой участковый исполняет обязанности заведующей и сегодня не принимает, а мне плохо. Меня на повышенных тонах отчитали, что она такая бедная сидит тут, а мы больные к ней премся, особенно те что задыхаются! Пока я ей не сказала, что вы так то доктор и надо немного соображать что говорите пациентам, она вопила еще долго! После выписав мне (а у меня был бронхиальный кашель) НАФТИЗИН И КОРЕНЬ СОЛОДКИ! Сказала, чтобы к ней я не приходила, а шла к своему доктору! В итоге они еще и карту мою тупо потеряли! Терапевт из 320 кабинета старушка еле живая! Через неделю пришлось снова идти в эту кошмарную поликлинику. Нужно было срочно взять направление в онко-центр! Пошла к своей по участку. И. О. Заведующей 26 участка. И там мне нахамили, сказали, что они такие справки не дают, и вообще я без очереди (хотя по очереди). Истерично орала что не может, потом, что приходите завтра и т. Д. Пришлось ей сказать, что если у меня обнаружат заболевание и оно усугубится из за простой бюрократии, я ее тупо посажу! Сразу сказали, что дадут направление через 10 минут. Дали через 30. Главное дали. Но еще надо поставить печать. Пришла, а там старушки пенсионерки не желают работать когда работают врачи! Время 17.15 а они уже ОРУТ, что никого не принимают и пошли ВСЕ ВОН из их кабинета! Посылают и заведующую и всех с ней посетителей, т. к. Они работают только до 17.00 а врачи до 20.00! Кошмарная больница! Никогда еще не была в подобной в нашем городе! ЗА ТАКОЕ ХАМСТВО В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ АБСОЛЮТНО ОТ ВСЕХ ВРАЧЕЙ И ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА ЕЩЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО! ГНАТЬ ИХ ВСЕХ! И брать дипломированных специалистов, а не пенсионеров!

отзыв полезен? да / нет +4
Лилия fullfullfullemptyempty
02 декабря 2015

Согласна, у меня муж больной после операции просидел на перевязку 6 часов. Чтобы к специалисту записаться надо ждать месяц. Получить направление на анализы тоже проблема. Гоняют к терапевту, а там очередь, и говорят надо записаться. Приходится месяцами ждать, чтобы попасть к врачу.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullemptyempty
11 апреля 2016

Обратилась в данное заведение в 9.40, приняли меня "с боем" только в 14.20 и то лишь потому. Что я решила забрать больничный и обратиться непосредственно к заведущему хирургии. Отвратительное, хамское поведение доктора Гаскаровой М. Ю. Приводит не сколько в шок. Столько в ужас, данному доктору опасно даже с животными работать. Не то что с людьми. На прием одного пациента уходит более 40 мин, осмотра как такого не было. Сразу послала на перевязку. Где неопытная и непрофессиональная медсестра не выполнила ни одного из поручений врача (не промыла рану, не поставила дренаж), при этом работав без перчаток. Пройдя за год половину больниц г. Перми, такого отношения к пациентам не встречала.

полезно? да / нет 0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2016

Это что-то! Звоню уже битый час! Ощущение, что там просто никого не волнует звонит ли телефон или нет! В итоге через часа два, наконец-то взяли трубку. И. Тупо сбросили! Это что? Это как называется?

полезно? да / нет
Мелюханова Светлана Юрьевна fullfullfullemptyempty
22 сентября 2016

Здравствуйте! 12 сентября 2016 г, я была на приеме у невролога, Мамунц Л. С. Когда врач выписывала мне рецепт на лечение, я оповестила ее о том, что у меня анафилактический шок на анальгин, баралгин, новокаин, лидокаин. Врач назначила мне лечение: Мидокалм 2,0 в/м №10 и Мексиприм 2,0 в/м №10. Я купила все, дорогостоящие, лекарства по рецепту, полностью доверившись доктору, но придя домой обнаружила, что в состав Мидокалма входит лидокаин.
Врач проявила халатность, подвергнув меня смертельной опасности. Прошу принять меры. Прошу принять меры.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullemptyempty
15 ноября 2016

Мой отец, 78 лет, ходит с понедельника (14.11.16 г.) в процедурный кабинет на уколы. Сегодня у него попросили купить шприцы. Почему?

полезно? да / нет 0
Катя fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Очень хороший, вежливый, понимающий уролог, принял без записи, даже ждать не пришлось! Очень давно я таких врачей не видела! Побольше бы таких!

полезно? да / нет +2
Иван fullemptyemptyemptyempty
20 января 2017

Чупракова в муниципальной поликлинике принимает отвратительно, некомпетентна, хамка, вечные очереди по три часа к ней, ужасное отношение к пациентам, думает только о том как заработать на больных, вообщем упаси Боже еще раз попасть к этому "чудо"-врачу.

полезно? да / нет +3
Наталья fullemptyemptyemptyempty
22 января 2017

Полностью согласна с вами, Иван. Врач, Чиркова Н. В, абсолютно некомпетентна. Пришла к ней на приём, даже не осмотрела меня, во время приёма ставила чайник и искала шоколад. На следующем приёме у меня потерялись анализы, пообещала найти, по факту даже не пыталась. У кабинета постоянные очереди. Приём ведёт медленно, непродуктивно.
В очередной раз (пытаюсь забрать анализы, важные для меня, на тот момент я болела) 20 января 2017 года я пришла к 11.00 на приём, просидев в очереди 2 часа, я задала вопрос Н. В. По поводу своих анализов (сдавала в ноябре 2016), она ответила, что это практически невозможно и мне лучше все анализы сдать заново. Тогда я напомнила о справке, которую Н. В. Обещала мне подготовить, она опять сказала, что нет бланков и попросила медицинскую сестру сходить за бланками. Я вернулась в свою очередь, просидев ещё минут 40, осмелилась напомнить о себе. Врач снова "вспомнила" обо мне, снова сказала Мед сестре, которая встала еле-еле, проходя мимо сказала мне: "Буду я ещё искать Тебе справку". Я была очень удивлена её хамством. В общем, это продолжалось ещё минут 30 (Мед сестра ходила от кабинета к кабинету, искала бланк). В итоге я ушла без анализов и без справки, которую пошла и получила в частной клинике за деньги. Сейчас у меня температура 38). Такая работа поликлиники говорит о том, что главный врач поощряет такое отношение своих подчинённых.

полезно? да / нет +1
Зинаида fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Ходила на прием к пульмонологу Жигаловой. Страдаю хроническим бронхитом лет5-6. И сейчас не сплю ночами от приступообразного кашля. Мне назначили ингаляции беродуал+лазолван+физраствор и все. Меня даже не направили на анализы. После ингаляций через три недели явиться на прием. Я всегда защищала врачей и учителей. Говорила как платят, так и работают. Но тут я просто не поняла. Либо на нас пенсионеров наплевать, либо специалист некомпетентный.

полезно? да / нет 0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2017

4 апреля был вызов терапевта на дом. После осмотра забрали полис, сославшись на плохое зрение. Настал день Х - посещение поликлиники. Хамство началось "с порога". В регистратуре даже не поздоровавшись сотрудник грубо спросила: "Что вам? " Мне нужна была медицинская карта. Естественно она запросила полис, который у меня забрал врач. Еще более раздраженно попросила паспорт и пыталась вырвать его из рук. Нашла карту и отдала ее со словами: "А вот возьму и тоже не отдам! " На вопрос, в каком кабинете принимает врач, отправила изучать табло с номерами участков и фамилиями врачей. Наш участковый КАК ВСЕГДА отсутствовал! Далее мне повторно пришлось выстоять очередь в регистратуре, чтобы все-таки узнать номер кабинета. При этом вышеуказанный сотрудник демонстративно игнорировал пациентов, стоящих в очереди. Когда очередь дошла до меня, ответом на вопрос было следующее: "Ваш участковый в отпуске, можете идти к любому". И снова ни номер кабинета, ни фамилия врача! Издевательство! Кроме того, полис забрал определенный врач, которая на вызове даже не представилась. Решать мой вопрос начали только после перехода на повышенный тон.

Далее интереснее. Со слов врача, пациентов, которые идут на прием по больничным листам, она принимает с 16.00 до 17.00. В очередной очереди пришлось просидеть ТРИ часа! При этом в 17.00 выяснилось, что пациенты, которые записаны на 15.00 также ждут!

С ув. Татьяна

полезно? да / нет -6
марина fullfullfullfullfull
19 апреля 2017

Хочу выразить благодарность и сказать: "БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО"-Корноуховой Марине Михайловне, за доброе и отзывчивое сердце. Вот если бы весь персонал поликлиники был таким, мы начали выздоравливать уже на приеме в кабинетах. С ув. Марина

полезно? да / нет +2
Евгений fullemptyemptyemptyempty
03 января 2018

Хамство в отделении флюорографии. Блондинка в окне отвечает грубым ором, только попробуйте переспросить о чем-то. То же самое встретишь в так называемом "центре здоровья", где первая же представительница "самой гуманной профессии", измеряющая рост, вес и т. Д, смотрит на вас, как на незваного гостя, пришедшего к ней домой в неподходящий момент. Вообще, складывается впечатление, что пациенты здесь для персонала (особенно медсестер) как "бельмо на глазу" и мешают "работать".

полезно? да / нет +3
Елена fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2018

5.6.7 февраля делали вызов врача на дом. В течение 3 дней врач не пришел и не отзвонился. За это время состояние очень сильно ухудшилось, пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Что могу - сказать - ПОЗОР ВАМ ЭСКУЛАПЫ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №3. Надеюсь у вас есть дети, родители, к которым тоже не придет доктор

полезно? да / нет +1
Станислав fullfullfullfullfull
14 ноября 2020

Я очень доволен и благодарен всем врачам и всему мед. Персоналу этой чудесной поликлиники: за их человечность и профессионализм. СПАСИБО ВАМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (7)

Ближайшие 4

ГБУЗ ПК Городская клиническая поликлиника № 4 Пункт доврачебной помощи - 1.7 км
ул. Новоколхозная, 2

Поликлиника № 1 ГКП № 4 rating1 - 3.88 км
ш. Космонавтов, 108

ПОЛИКЛИНИКА № 5 ГКП № 4 rating3 - 4.09 км
ул. Екатерининская, 224

Поликлиника № 4 ГКП № 4 - 4.22 км
ул. Монастырская, 159




Поликлиники для взрослых в Дзержинском районе (8)

Поликлиника на Татьяны Барамзиной - 2.25 км
Адрес Пермь, ул. Татьяны Барамзиной, 11А

Елизаветинская больница rating1 - 4.15 км
Адрес Пермь, ул. Екатерининская, 224

Поликлиника № 2 ГКП № 4 - 4.61 км
Адрес Пермь, ул. Транспортная, 27