logo

Welt-Auto / Велт Авто на 9 Января

Адрес
Пермь, ул. 9 Января, 16А

Телефон
+7 (342) 204-62-48

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Welt-Auto


всего 6, средняя оценка 2.7
Игорь fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2015

Не доверяйте автомобиль СТО Велт-Авто. Там сплошная некомпетентность! Генератор заменить нормально не могли, порвали несколько проводков и поцарпали пластиковую крышку. О компенсациях никто даже слушать не хочет! Это просто ужасный сервис с алкашами работниками.

отзыв полезен? да / нет 0
Георгий fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2015

Угораздило меня после аварии отвезти свою ласточку в Welt-Auto возле Красного Октября. Спустя две недели звонят, говорят готово. Радостно еду забирать и что я вижу? Очень некачественную вытяжку и рихтовку, что битая машина, заметно буквально с первого взгляда. Все готово, на деле вышло не так, кондиционер не смогли починить, хотя пока не включил, про него не слова никто не говорил, видно хотели пропихнуть и его в чек. Некоторые детали, да даже бампер при рассмотрении явно не новые, а б/ушные, а в чеке стояли новые. Походу развод и мошенничество вот слоган этой конторы.

полезно? да / нет -1
ПИНЧЕР fullfullfullfullfull
14 ноября 2015

Привет всем. У меня впечатления о данном сервисе противоположные. Алкашей я там не заметила, но даже если это так, покажите мне хоть один офис ( не говоря уже об автосервисе) в котором нет выпивающих мужчин. Но не об этом. 8 месяцев назад моя машина сказала мне: " Походи пешком!" Офицалы определили, что проблемы с коробкой. Месяц они не могли найти причину..... В итоге забрала я свою ласточку и начала возить по гаражам. Сколько денег потратила на автоэвакуаторы только.. В итоге теже офицалы посоветовали Welt Auto. Коробку сделали за неделю. Езжу уже пол года. Проблем нет.

полезно? да / нет +3
александр fullfullfullemptyempty
01 февраля 2016

Тоже проблема с коробкой. Сейчас собираюсь к ним, тоже официалы отказали. Не знаю, что делать. Хотя бы еще один дополнительный совет!

полезно? да / нет +1
Валерий fullfullfullfullfull
22 декабря 2018

Супер сервис! Спасибо что починили машину, до этого объехала около 4х сервисов, нигде не смогли помочь, очень любезный и доступный подход к клиентам, все рассказали, все объяснили, всем свои друзьям и родным советую, Спасибо вам!)

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2020

Обращаюс к руководителю! Ваших специалистов по адресу 9-Января 16А надо менять. Сплошная халтура. Может быть с мужчин водителей они пореже надувают, но с дамами водителями это происходит часто! И это не только мое мнение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (1)

WeltAuto на 9 Января - 0 м
ул. 9 Января, 16А




Автосервисы, автотехцентры в Дзержинском районе (61)

Автосервис EEMotors на Деревообделочной - 500 м
Адрес Пермь, ул. Деревообделочная, 8Ф

Автомойка Мираж на Трамвайной - 640 м
Адрес Пермь, ул. Трамвайная, 25

АИК-Сервис на Вишерской - 750 м
Адрес Пермь, ул. Вишерская, 8А

АвтоФаворит на Красина - 940 м
Адрес Пермь, ул. Красина, 6