logo

ТеплЭко - экономичные кварцевые обогреватели на Уральской

Адрес
Пермь, ул. Уральская, 86А

Телефон
+7 (342) 205-81-35

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт email

Рубрики
Тепловое оборудование
Бытовая техника
Электротехническая продукция и оборудование
Информация
Завод ТеплЭко - занимается разработкой и изготовлением обогревателей из кварцевого песка. На данный момент, мы единственная компания, которая производит обогреватели без каких либо примесей. Именно поэтому, наша компания и является лидером на рынке! Посетить наш фирменный магазин в Перми вы можете по адресу Уральская, 86а


Отзывы о ТеплЭко - экономичные кварцевые обогреватели


всего 13, средняя оценка 4.9
Антон fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Купил 2 обогревателя на дачу, можно было бы и один купить но бывает что и печку то некогда растапливать то уже просто уставшие приезжаем а один может и не справиться, в общем это ради того чтобы перестраховаться. Да и без проблем везли на своей машине при том что машина была забита и так.

отзыв полезен? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Хорошо работают в теплэко, очень четко вся разъясняют, не перебивают, могут даже долго все объяснять даже для самых глупеньких вроде меня. В общем респект теплэко. Обогреватели также очень хороши, порой засижусь дома за компом и забываю что на улице холодно.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Фирма у нас небольшая и используем старое здание на окраине города, так вот с отопление там проблема от слова его вообще нет! Так вот померзнув немного и погревшись от масляных обогревателей и когда поняли что счета за обогрев таким способом мы не потянем то решили купить что-то получше. Вот и решили купить что не дорогое и славится экономичностью, так и наткнулись на обогреватели теплэко. Должен сказать греют хорошо и дискомфорта не создают никакого вроде сухого воздуха или шума какого-то.

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
27 марта 2017

К нам в офис понадобилось купить несколько электро обогревателей. Так вот эту процедуру доверили мне. Я в общем не долго искала так как у меня дома уже стоял один такой электро обогреватель и сообщив об этом шефу, получив одобрение купила 3 обогревателя, в кабинет сам шефа, мой кабинет и приемную один. В общем хоть приемная и вечно проветривается так как люди часто ходят но даже в ней достаточно тепло даже с одним таким обогревателем но все равно заказали еще один в приемную.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Отличный обогреватель теплэко, реально сильно греет, спокойно отапливает мою 22 кв м комнату что правда у меня два обогревателя теплэко но один почти всегда отключен а второй наоборот почти не выключается, выставил температуру на терморегуляторе и норм температуру в комнате.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Пользуюсь обогреватель теплэко с 2012 года, если не ошибаюсь конечно и за это время обогреватель не создал для меня ни одной ситуации когда он мог бы работать как то не исправно. Более того он так хорошо отапливал мою комнату что я почти всегда хвалил обогреватель и рассказывал гостям какой же отличный обогреватель и как хорошо что я его купил и вообще советовал его приобрести.

полезно? да / нет
Павел и Марина fullfullfullfullfull
19 мая 2017

Много на рынке представлено разных источников тепла. Но мне по душе больше кварцевый, тот, что безопасней. Теплэко хорошо подходит и в детскую комнату, и в гостиную. Соотношение ценовой категории радует меня больше всего. Завод гарантирует долгий срок службы, что больше внушает доверие.

полезно? да / нет
Фёдор fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Пожалуй это все таки лучшие из лучших обогреватели, не видел еще чтобы обогреватель был и экономичным и реально эффективным, в том смысле что он реально отапливал хорошо. Да уж, за такие такие деньги и близко бы ничего не купил.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Прикольный все таки кварцевый обогреватель теплэко, довольно таки стильно выглядит и вообще очень хорошо работает. Реально отлично справляется со своей задачей обогрева.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Сложно с вами не согласится, обогреватели прекрасно работают, у нас в детской 3 таких обогревателя стояло, два дети успешно убили, прожили они достаточно долго аж 4 года, у нас шестеро детей и поверьте это огромный рекорд. Сейчас купили два обогревателя на замену, видно что за эти года компания их значительно улучшила, добавили даже кнопку включения и выключения

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Давно хотел прикупить себе обогреватель, реально шикарная штука, очень экономичный обогреватель плюс экологичен, ни каких запахов и шума нет. Да и отапливать одним обогревателем комнаты в 22 кв м это нужно реально чтобы был отличный и очень качественный обогреватель.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
10 января 2018

Отличный обогреватель Теплэко, греет хорошо, хватает его с головой что называется для отопления дачи, пусть дача и совсем маленькая, зато зимой можно на даче потусить. Приятно когда обогреватель такого высокого качества.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Для моей квартиры обогреватель теплэко это как спасение, просто более прожорливый обогреватель я бы не смогла держать включенным целыми сутками, при том что он реально прогревает всю мою однушку к изначальной температуре на 5-10 градусов, зависит какую температуру я выставлю на термостате.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (2)

Теплэко в ТЦ Лето rating5 - 8.54 км
ул. Докучаева, 50

Теплэко Березники - 155.9 км
Березники, ул. Пятилетки, 107




Тепловое оборудование в Мотовилихинском районе (18)

Zenit59.ru на Уральской - 440 м
Адрес Пермь, ул. Уральская, 101

Теплоимпорт-Кама на Вагановых - 460 м
Адрес Пермь, ул. Вагановых, 11В

Теплогаз - 480 м
Адрес Пермь, ул. Уральская, 83

Дэсон Энергия на Работницы - 490 м
Адрес Пермь, ул. Работницы, 1