logo

Теплэко в ТЦ Лето

Адрес
Пермь, ул. Докучаева, 50, ТЦ Лето

Официальный сайт

Рубрики
Тепловое оборудование


Отзывы о Теплэко на Докучаева


всего 49, средняя оценка 4.9
Антонина fullfullfullfullfull
01 декабря 2014

Завтра поеду покупать обогреватель, уж больно понравился он мне, работает хорошо, даже сравнить не с чем. Соседка сегодня весь день им хвасталась, у меня сейчас квартира как антарктика, а к ней заходишь как на гавайи так тепло)

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
03 декабря 2014

Если кто собирается покупать обогреватель Теплэко, то советую покупать сразу с термореле. Иначе, никакой экономии электричества вы не получите. При мощности 400 Вт за сутки он "скушает" почти 10 КВт, что мало похоже на экономное расходование энергии. Поэтому необходим терморегулятор, чтобы включал прибор ровно настолько насколько нужно.
В остальном калорифер хороший. Греет не сильно, нагревается примерно до 90 градусов. Голова от него не болит, запахов нет.

полезно? да / нет +1
Покупал-доволен fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Хороши кварцевые обогреватели для дачи, да и для квартиры вполне оптимистичны. Https://cloud.mail.ru/public/DSBA/BDT3xhNMj тут даже рассказывают про масштабы их магазинов, завод ТеплЭКо прям поражает, качество на высоте, да и ценник держат, по карману не бьет.

полезно? да / нет
Иля fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Работаю в гримерке, у нас небольшой театр в городке. Так сам зал очень старый, то конечно не утепляется. А мы мерзнем, пока красоту наводит перед выступлениями. За свои деньги купили кварцевый обогреватель, как и обещала пишу отзыв. Теперь в комнате нашей стало тепло, кто первый при ходит рано утром-сразу его включает, хоть окна промерзать перестали, а это уже результат.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

Обогреватели дешевые и эффективные, сначала покупал два обогревателя на дачу, теперь уже задумываюсь о покупке обогревателей в квартиру. Так как на даче стало теплее чем дома, отапливают они очень хорошо, запахов нет, реально как печь греет.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Важная и срочная новость! Действует аферист, не попадитесь на его уловки, обогреватель ТеплЭко подделывает некий ИП Гончаренко, который делает некачественную продукцию и везде пишет информацию, что он изготавливает Теплэко. Обратите внимание, что это опасно для здоровья-это подделка! Купить настоящий обогреватель можно только по адресам, указанным на сайте Теплэко! Http://www.tepleko.ru/

полезно? да / нет
Юра fullfullfullfullfull
05 января 2017

Эти обогреватели определённо стоят своих денег, по сути вся характеристика хорошая, вот только вес обогревателя не много «впечатляет». Я тащил обогреватель от магазина до дома самостоятельно, так даже не много прифигел, нужно всё таки спортом заняться. Но в целом обогреватель шикарен

полезно? да / нет
Виолета fullfullfullfullfull
08 января 2017

Когда привез муж этот обогреватель я подумала, что за чудо такое, которое сдвинуть с места невозможно. Как сказал муж, мы же его не двигать купили, а элементарно, чтобы он работал и грел. За 1 месяц работы мы недорого заплатили за электроэнергию, тем более. Что он нам вовсе не мешает-висит себе на стене и работает по-тихонечку. Считаю, что это разумное приобретение за такую денежную сумму.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
09 января 2017

Понравилась работа этих обогревателей, очень тихие, экономные, да еще и пожаробезопасные. У нас дом деревянный поэтому пожаробезопасность у нас попросту на первом месте, что касается персонала, тоже были приветливыми, даже после того как я уже приобрела обогреватели. Довольна я ими, очень надеюсь что в будущем они не испортятся и будут всё так же работать)

полезно? да / нет
Володя fullfullfullfullfull
12 января 2017

Стоят эти обогреватели недорого, мне нравится, что цена на них не меняется, к тому все аксессуары вполне доступны для приобретения. Конечно, хотелось бы, чтобы доставка работала получше, но тут проблема не в компании Теплэко, а в самой транспортной.
Сейчас рассматриваю вариант подключения через терморегулятор, кажется. Что это будет практичней и удобней всего. По отзывам своих знакомых кажется, что так и есть.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
18 января 2017

Покупал обогреватели 6 лет назад, обогреватели до сих пор работают без перебоев, честно удивляет меня работоспособность этих обогревателей. Видать всё же у нас производят самые качественные вещи)

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
25 января 2017

Хорошие обогреватели Теплэко делает. Отлично работают, греют, в общем я включила и забыла, потому что работают они без моего вмешательства! Что касается экономичности, о да потребляют они совсем не много, лично я рекомендую для дополнительной экономии включать обогреватель, он еще в течении определённого времени будет отдавать тепло.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
27 января 2017

Работают действительно прекрасно, не думала что обогреватели из кварцевого песка настолько хороши. Не удивительно почему о теплэко постоянно гудит пресса, вот совсем недавно читала статью об обогревателях теплэко. Честно гордость пробирала за нашу отечественную компанию)

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
31 января 2017

Потребляет обогреватель 2,5 кВт в сутки, комната у нас 16 м3.
Такого я еще нигде не встречал, поразительно и это так и есть, вот проверил по оплате электроэнергии. Поэтому для пожилых людей, укоторых невысокая пенсия-это отличны источник тепла и конечно же экономии.

полезно? да / нет
Антипов fullfullfullfullfull
05 февраля 2017

У нас в перми это самый нормальный обогреватель. Он недорогой, здесь у нас и уровень жизни невысокий, и сам обогреватель ценится, про него мне никто ни разу не говорил плохо. А я отзывам верю.

полезно? да / нет
Ларина Ольга Ивановна fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Впервые я увидела обогреватель у подруги дома. Она похвалилась, что успела купить по акции, название я запомнила, пришла домой и сразу зашла на сайт компании. Понравилось, что обогреватели недорогие по цене, хорошо расписаны на сайте компании их технические характеристики, все легко и не замудрено. Но я привыкла общаться лично. Поэтому позвонила по бесплатной горячей линии, звонила причем с разницей во времени, как потом оказалось, но магазин все равно работал. Еще раз уточнила моменты по самого обогревателю, по доставке и по оплате, конечно, больше всего переживала, что оплачу сумму 2400 рублей, а потом акция закончится и придется доплатить. Как это бывало при покупках в других магазинах. Нет. Такого не вышло в теплэко. Оплатила я через свою зарплатную карту Сбербанка, доставку правда пришлось подождать, но когда получила обогреватель, муж даже удивился, что сейчас такие плиты бывают, мы же привыкли к массивным обогревателям, которые работают шумно и занимают половину комнаты. В данном случае-это большой плюс, то. Что обогреватель компактный, работает бесшумно и не поглощает кислород. Приобретением мы остались довольны, цена-качество это про обогреватель от завода Теплэко.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Удобно все организовано в магазине теплэко. Быстро оформляют заказ, быстро доставляют. Хотя может кому-то покажется что заказ и долго приходит но это уже от большого количества заказов. По крайней мере мне так объяснили. П. С обогреватели просто шикарные)

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

На сайте компании Теплэко я делала заказ на кварцевые обогреватели, эти обогреватели мы сейчас установили даже на даче, перед тем, как растопить печку мы включаем этот обогреватель и потом уже спокойно занимаемся всеми делами.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
26 февраля 2017

Обогреватели прекрасные, греют просто шикарно, за 3,5 года никаких претензий не возникло, обогреватель установлен в детской, так как все его характеристики просто говорят о том что теплэко создан для отопления детских комнат.

полезно? да / нет
диана fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Обратилась в компанию Теплэко у нас в Новосибирске, мне нужно было 2 кварцевых плиты. Помогли разобраться в подключение, вилку муж сделал самостоятельно, привезли домой и включили-начал работать сразу, в целом тихо греет, особой жары нет. Но я и не люблю, когда задыхаешься, поэтому нам все понравилось.
Магазин находится в области Ленинского рынка

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Главное что в этих обогревателях хорошее так это все таки качественность, дизайн и экономичность. Я бы поставил 10 из 10, мне буквально все в них нравится, купил год назад и за год я вспоминал о них только тогда когда дома становилось слишком жарко и нужно было или температуру понизить или выключить.

полезно? да / нет
Мудрец fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Когда приспичило, вот только тогда и заказал обогреватель через интернет. Хорошо. Что на подделку не попал. Почитал отзывы и пришел в ужас. Люди раскручивают свои обогреватели и называют их теплэко!
Люди, не ведитесь, покупайте только на официальном сайте компании Теплэко, не берите где попало!
У Теплэко есть кнопка включения и логотип на лицивой стороне!

полезно? да / нет
Толик fullfullfullfullfull
24 марта 2017

В этот раз взял все таки в теплэко, очень понравились обогреватели теплэко в отличие от того что купил в прошлый раз и что пришлось потом возвращать назад. Это был просто тихий ужас а вот здесь все на отлично, единственное наверное защитный экран, чтобы не обжигаться по чем зря.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Вот совсем недавно переехали на новую квартиру в новостройке а новой квартире оказалась извечная проблема и болезнь, отопление периодически отключают или сводят на минимум, вот и решили попросить у сестры парочку обогревателей с ее дачи. На даче она зимой редко бывает, зимой там в общем и делать то не чего. Так вот нам эти обогреватели очень понравились. Греют очень хорошо и это просто отлично) Уже сделали заказ у вас)

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
01 апреля 2017

Отличные обогреватели, особенно если использовать их в связке с терморегулятором, деньги экономит значительно. Говорят что можно еще не много сэкономить купив смс-розетку, но пока не знаю стоит ли брать, кстати видел по новостях сюжет о теплэко, я был удивлён) Вот кстати сам сюжет https://www.youtube.com/watch? V=usKWihz8ZdY

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

У меня такие обогреватели в киоске (кирпичная постройка) стоят, зимой они просто спасали меня, потому что в нашем районе просто обожают отключать свет, а босс жлобит деньги на генератор, так вот когда свет выключали теплэко еще в течении двух часов обогревал помещение! Теперь решила эти обогреватели и себе заказать, уж очень они мне понравились

полезно? да / нет
Курьян fullfullfullfullfull
09 апреля 2017

Равномерно прогревает помещение, вообще в любой точке температура держится одинаковая, работает самостоятельно, особенно, если вы приобрели к нему терморегулятор. Это отличное дополнение и ваше спокойствие.

полезно? да / нет
Тоха fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Порой кажется что можно было и меньше обогревателей купить чем то что я купил для не слишком то большого дома но думаю что как раз на случай сильных морозов это очень даже актуально. И вот этой зимой пусть и не так долго но все равно пришлось включать все и сразу 6 штук.

полезно? да / нет
Кирюта fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Https://www.youtube.com/watch? V=5EQ9WEURi6I вот именно такие у нас обогреватели в загородном доме. На протяжении всей недели, пока мы живем в городе, у нас там живет работница и домашние животные, которые без проблем даже спят на обогреватели, на нем стоит металлический экран, что вообще не приносит никакой опасности!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
19 апреля 2017

Даже придраться не к чему, работают обогреватели теплэко отменно, покупали в фирменном магазине, так как наслышаны что в сети орудуют мошенники, которые продают кварцевые обогреватели и используют имя теплэко, поэтому рисковать не стали и решили посетить магазин. В общем приобрели быстро, в магазине как не удивительно была очередь, вроде дело к весне подходило, а люди обогреватели приобретали, хотя весна оказалась еще холоднее чем зима. Ну так вот о чём это я, обогреватели приобрели, установили достаточно легко, сейчас на стене висят и обогревают всю квартиру! Кстати официальный сайт у них tepleko.ru и только!

полезно? да / нет
Варфелова Ольгая fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

В частном саду, куда хотят мои дети стоит кварцевый обогреватель Теплэко. Дети всю зиму спали днем в тепле, мы с родителями на очередном собрании собрались по 800 рублей и купили 5 плит. Скажу, Что даже простуд меньше было за зиму.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Мне очень понравился обогреватель теплэко, хорош всем - экономичен, сильно обогревает, цена низкая достаточно и в общем все отлично но одно меня немного раcстроило это то как долго доставляется. Пришлось ждать 2 недели

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Как раз когда только появились эти обогреватели я и купил. Лет 5 назад. Энергосберегающий обогреватель мне понравился своей теплоотдачей. А вот сейчас у меня таких уже 4-на даче, в гараже, в квартире 2. Честно, мне очень нравится эта техника.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Очень приятно когда обогреватель работает как положено, вот просто без проблемно абсолютно работающий обогреватель это самое то что нужно. Вот у меня обычно что-то не так с техникой домашней но явно не в этот раз, в этот раз все обошлось хорошо. В общем обогреватель явно качественный, прикольный знак теплэко на обогревателе выгравирован. Да и греет как котел.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Сергей, не могу не согласится, теплэко действительно оправдывает свои затраты. Когда приобрёл теплэко, расходы на электричество значительно сократились, потребление электроенергии уменьшилось. И я этому безумно рад,

полезно? да / нет
$KOR3.14ON fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Друг первый раз притащил обогреватель теплэко в гараж, когда мы его машину ремонт ировали. Вот потом я себе для гаража такой заказал. Понравился, сейчас у нас еще дома 2 плиты, и на дачу на выходных одну увезли. Недорогое и эффективное тепло.

полезно? да / нет
нет fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Мы такими обогревателями пользуемся у нас на базе отдыха. Летом сдаем их в аренду, тем более есть такие домики летник, где нет отопления, а туристы охотно берут и обогреватель в аренду. Зато мы спокойны, что пожаров уж из=-за обогревателя точно не будет!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Отлично отапливает мою комнату обогреватель, просто прекрасно. Даже не ожидала что буду так довольна каким-то обогревателем но он реально так сильно отапливает мою спальню и при этом оказался экономичнее чем я ожидала то просто не могла не похвалить теплэко.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Фух, наконец-то привезли мне обогреватель. Я конечно подзадолбать успела теплэко но и они реально долго везли обогреватель. В общем-то все отлично в этом обогревателе, даже неожиданно это было после 10 дней ожидания доставки а вот по сути обогреватель реально отличнейшего качества. Так тепло и уютно теперь в квартире, дал мне те самые недостающие 5 градусов тепла.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Брали обогреватель в Минске, повезло, что там есть магазин Теплэко, не попались на подделку, хотя сейчас везде массово стараются подделать этот обогреватель. Это страшно, люди будьте аккуратны, ведь это опасно для жизни.

полезно? да / нет
Твардовский fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Сейчас на рынке можно купить много и разных обогревателей, но все это не так безопасно. Я всегда доверяю нашему производству, отечественному, вот кварцевый обогреватель Теплэко мне понравился с первого взгляда, тем более он внесен в достоверный каталог производителей, а там не каждый размещен. Это уже многое решает.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 июня 2017

Тяжелый, а так все ничего. Мне, девушке, которая весит 45 кг, тяжело его было нести до машины. А так во всем остальном отличный, намного лучше и радиаторов, и других грелок.

полезно? да / нет
гость fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Жалко, что у вас нет рассрочки, если бы нам нужен был только один обогреватель. А так нам надо 20 штук, хотим попробовать поработать в своем регионе к зиме на продажу. Люди очень хорошо относятся к безопасному оборудованию, да и спрос есть, сейчас решим проблему финансов и обратимся снова.

полезно? да / нет
СергейУ. fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Рассказал товарищам, что купил кварцевый обогреватель Теплэко. Не поверили, у нас ведь в город нет их точки продаж, а я пошел другим путем и заказал обогреватель через интернет магазин. Мне понравились их условия по закупу. Там вообще можно взять 10 обогревателей будет скидка, я как раз для работу подумал, нам в офисы

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Я слышал, что сейчас много подделок есть под обогреватели Теплэко, про это даже говорили в передачах, вот не так давно была передача Фазенда, поэтому здесь особенно важно, чтобы все обогреватели покупались только через сайт Теплэко. Я лично так и сделал. Зато спокоен, что купил не подделку.

полезно? да / нет
гость fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Обогреватель Теплэко очень экономичный, при обогреве 15-18 метров кубических идет потребление 2,5-3,5 кВТ в сутки, пока такого я нигде более не встречал. Мы установили этот обогреватель на стену, так он и не занимает много места, прогревает комнату прекрасно.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Если сравнить с тем обогревателем которым я пользовался до этого то то мягко говоря плохо грел так еще и накручивал счетчик как три таких обогревателя, да и этот остывает по пол часа, порой просто включу на пол часа и отключаю, пока остынет так я и усну, экономный я очень, вот со старым обогревателем такой фокус не получился бы.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullempty
16 декабря 2017

Отличный обогреватель теплэко, мне вот кажется что он просто совершенен во многом, вот тн копактный, размером там с пол метра длиной и 2 см толщиной, в общем вообще мини-мини. Да и по экономичности просто суперски, 400 ватт очень мало.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
10 января 2018

Хорошо подошел обогреватель для обогрева моего дома, экономичен и не шумит никогда, по сути сложно определить работает он или нет, разве что в помещении сразу теплее становятся. В общем отлично, уважуха теплэко за такой хороший обогреватель и за возможность выспаться нормально без необходимости зарываться под кучу одеял.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Перми (2)

ТеплЭко - экономичные кварцевые обогреватели rating5 - 8.54 км
ул. Уральская, 86А

Теплэко Березники - 157.01 км
Березники, ул. Пятилетки, 107




Тепловое оборудование в Дзержинском районе (17)

Мистраль на Докучаева - 1.65 км
Адрес Пермь, ул. Докучаева, 33, Офис 411

Optima на Трамвайной - 3.12 км
Адрес Пермь, ул. Трамвайная, 14Р

Thermex - 3.28 км
Адрес Пермь, ул. Трамвайная, 4, корп. 3

Электрообогревстрой на Алтайской - 3.29 км
Адрес Пермь, ул. Алтайская, 2к2