logo

Адвокатский кабинет Казанцевой М.В. на Борчанинова

Адрес
Пермь, ул. Борчанинова, 3

Телефон
+7 (342) 206-50-01

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Рубрики
Адвокаты


Отзывы о Адвокатский кабинет Казанцевой М.В.


всего 9, средняя оценка 4.1
Анна fullfullfullfullfull
27 июля 2014

Моя дочь пострадала при родах. После род дома ребенок попал в реанимацию. Теперь мы с мужем, воспитываем ребенка-инвалида. После выписки из род дома я пошла в полицию с заявлением. Там мне говорили: да зачем вам это надо? С больницей судиться вообще тяжело, у вас ничего не получится, это будет длиться годами, нужно много времени и сил потратить. И еще очень много людей были такого же мнения. Мы обратились к марине валентиновне! И я ни сколько об этом не пожалела! Марина валентиновна замечательный человек! Она дала нам надежду и уверенность! Почти 2 года мы с ней добивались справедливости! И урааа! 25 июля 2014г. Суд вынес решение в нашу пользу! Она взыскала с больницы крупную сумму денег морального ущерба в пользу меня и моей дочери! Теперь мы сможем лечит нашего ребенка и уже не будет болеть голова о том, где взять деньги на очередное обследование или на операцию нашей малышке! Марина валентиновна не пропустила ни одного судебного заседания! И на этом она нас не бросила, мы будем дальше с ней добиваться справедливости! Ведь тот, кто заставил страдать моего ребенка, должен быть наказан! Я ни сколько не разочаровалась в том, что выбрала марину валентиновну! Она очень нам помогла! Да, она может не отвечать на звонки, просто потому что ей некогда, она может быть на суде или на встрече с другими клиентами.

отзыв полезен? да / нет +32
Алексей fullfullfullfullfull
06 октября 2015

Один из лучших адвокатов Пермского края! Всегда выполняет все договоренности, очень ответственный человек, хоть кто то и пишет что это не так, как говорится "всем не угодишь! "

полезно? да / нет +28
Елена fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2015

Отвратительная работа Казанцевой! Пока она не получила деньги она с вами любезна, будет звонить, сообщать о ходе дел! Как только деньги у нее в кармане, о на все сразу наплевать, и разговаривать с вами ей некогда, то она за рулем, то у зубного и ни когда сама не позвонить вам, так как ей это дорого! Мои дела, их 3, она ведет третий год! И 1,5 года вообще ни чего не делает! Фирмы с которыми нужно судиться уже давно обанкротились, прошу ее по хорошему вернуть деньги, компенсируя частично ее услуги, она не соглашается! Так с кем же она хочет судиться? С ветряной мельницей, в конце концов она что? Дон Кихот? Зачем браться за дела, зная что ты не поможешь ни чем? Зачем обманывать людей? Я понимаю что не все дела выигрышные, о можно попробовать если взяться за это сразу, а если как она через 2,5 года после заключения договора. Ужас а не адвакат!

полезно? да / нет -20
Елена fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2015

Хотела бы добавить вот еще что, если вы все так и решили воспользоваться услугами Казанцевой, никогда не отдавайте все деньги за ее работу, дайте минимум от указанной суммы договора. А то как то интересно получается, что нужно заплатить за услуги которая не выполнены. Почему она должна получить деньги вперед, хотя еще ничего не сделано! Это что, недоверие к клиенту? Типа я супер адвокат, я все сделаю, а вдруг мне не заплатят! Вот со мной так и произошло, я оплатила все, а моя работа до конца не доведена, нет смысла ей работу заканчивать, деньги то уже потрачены. Я вообще негодую, вместо 3 должников я получила еще и бонус -четвертого (адвоката). Лечше б висел мой долг и висел, а так еще минус 75000!

полезно? да / нет -20
Владимир fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Приятно было работать с адвокатом Казанцевой М. В, очень ответственный и порядочный человек. Адвокату удалось снизить алименты на содержание моей бывшей жены на 30% от суммы прожиточного минимума, результат меня полностью удовлетворил.

полезно? да / нет +27
Андрей Юрьевич fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Уважаемая Марина Валентиновна.
Я столько раз благодарил Вас мысленно и вот сейчас решился выразить Вам своё почтение и сказать огромное спасибо за проделанную работу!
Когда в жизни сталкиваешься с коррумпированными ситуациями, то невольно задумываешься, а есть ли вообще выход? Разные мысли приходят в голову… И вдруг тебе протягивает руку человек, которого ты совершенно не знавал до этого, который готов помочь, как себе самому в трудную минуту. Это нынче такая редкость!
С Большой Буквы Адвокат – Казанцева Марина Валентиновна!
Заявляю со всей откровенностью и ответственностью. Рекомендую ее, как внимательного, уверенного в своей силе, знаниях специалиста. Думаю, если она мне помогла разобраться с трудностями, то уж и всем поможет. Но теперь все позади.
Ещё раз кланяюсь Вам, и дай Бог Вам успехов в вашем не лёгком деле!
Спасибо!

полезно? да / нет +30
Наталья fullfullfullfullfull
05 января 2017

Марина Валентиновна, спасибо Вам за ваш труд. Дай Бог Вам крепкого здоровья, семейного благополучие. Когда-то Вы помогли мне и моей семье. Казалось нет выхода из создавшейся ситуации, но встреча с Вами всё изменила, в нашу семью вернулась счастье и покой. Вы не просто хороший адвокат, Вы проффесионал. И СОВСЕМ НЕ ВАЖНО ОТВЕЧАЕТЕ НА НАШИ ЗВОНКИ ИЛИ НЕТ, ГЛАВНОЕ ВЫ ТУГО ЗНАЕТЕ СВОЁ ДЕЛО И ДЕЛАЕТЕ ЕГО НА ОТЛИЧНО.

полезно? да / нет +29
Виктор fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Адвокат Казанцева, отработала мне с моей супругой 3 дела, сейчас тоже работает еще по одному, работу свою знает хорошо, спавибо вам Марина Валентиновна

полезно? да / нет +28
Ксения fullfullfullfullfull
25 октября 2017

Большое спасибо Марине Валентиновне, обратилась к адвокату Казанцевой по земельному вопросу, дело у нас затянулось, но в итоге в нашу пользу, хотя Марина Валентиновна предупреждала, что дело не из легких и вероятность проигрыша большая, но нужно пытаться всеми способами, и у нас получилось, и кстати по закону об адвокатской деятельности, никакой адвокат вам не даст 100 % гарантии выигрыша, главное просто квалифицированная работа.

полезно? да / нет +24

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Адвокаты в Ленинском районе (67)

Юрист Групп на Борчанинова - 110 м
Адрес Пермь, ул. Борчанинова, 4

Адвокатское бюро Ваше право - 220 м
Адрес Пермь, ул. Пермская, 200

Адвокаты на Крисанова - 430 м
Адрес Пермь, ул. Крисанова, 26Б

Адвокат Созонтова М. А. - 530 м
Адрес Пермь, ул. Советская, 104